Анонс: Оренбургское УФАС России проведет публичное обсуждение правоприменительной практики по итогам работы в 2020 году

24 февраля 2021, 16:06
%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb

Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области 17 марта 2021 года в 11:00 проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в подконтрольных сферах законодательства по результатам 2020 года.

 

 

 

Мероприятие пройдет в режиме online-трансляции (на официальном сайте Оренбургского УФАС России https://orenburg.fas.gov.ru/ и на страницах Управления в Facebook и Youtube).

Модератором выступит руководитель Оренбургского УФАС России Владимир Васильевич Окшин.

В ходе мероприятия докладчики расскажут о правоприменительной практике Оренбургского УФАС России в сферах антимонопольного и рекламного законодательства, законодательства о закупках и контрактной системе. Будут приведены примеры наиболее часто встречающихся нарушений со стороны хозяйствующих субъектов и органов власти, даны практические рекомендации как избежать их в дальнейшем.

Помимо сотрудников Управления в числе спикеров ожидаются представители Прокуратуры Оренбургской области, министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области, Союза «Торгово-промышленная палата Оренбургской области» и др.

Обращаем Ваше внимание, что в ходе мероприятия будут даны ответы на заранее поступившие вопросы. Их Вы можете задать по e-mail: to56@fas.gov.ru до начала трансляции.

Телефон для справок: (3532) 78-66-26 (пресс-секретарь – Щур Анна Владимировна).

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх