Антимонопольным органом проводятся курсы повышения квалификации?

08 мая 2019, 10:43

Федеральное государственное автономное учреждение «Учебно-методический центр» Федеральной антимонопольной службы» в г.Казань осуществляет образовательную, научно-исследовательскую и иную деятельность по актуальным проблемам конкурентного регулирования. Центр проводит курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки как для специалистов Федеральной антимонопольной службы и ее территориальных управлений по основным направлениям деятельности так и государственных гражданских служащих других органов власти и сотрудников конкурентных ведомств стран СНГ, а также развитие научно-прикладных исследований и проектов по современным проблемам конкурентного регулирования, инициирование их обсуждения в научной среде.

Кроме этого Оренбургским государственным университетом на базе Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов (МРЦПК и ППС) организовано обучение по программам повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» и «Содействие развитию конкуренции». Программы разработаны базовой кафедрой антимонопольного регулирования и организации закупок и согласованы с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области.

Занятия по программам проводятся преподавателями ОГУ с участием специалистов Управления Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области. Телефон для справок (3532) 912-111

Наверх